Jadwal Liga Prancis 2020/2021 & Situs Live Streaming Gratis

Tiap pertandingannya wajib nonton, nih!

liga prancis
allfootballapp.com

Liga Prancis 2020/2021 (Ligue 1) telah memasuki pekan ke-13. Pemimpin klasemen sementara saat ini adalah Paris Saint Germain. Paris Saint Germain berhasil menduduki puncak klasemen, memasuki pekan ketiga belas, PSG meraih 25 poin, hanya terpaut dua poin dari rival dekatnya, Lille.

Bagi kamu yang tak ingin ketinggalan nonton atau streaming Ligue 1, ini dia jadwal lengkap liga Prancis di pekan ketiga belas.

Jadwal Pertandingan Liga Prancis 2020/2021

Detail jadwal pertandingan liga Prancis 2020/2021 yang berlangsung pekan atau minggu ini:

Pekan ke-13

Sabtu, 5 Desember 2020

  • 03:00 WIB: Nimes vs Marseille
  • 23:00 WIB: Rennes vs Lens

Minggu, 6 Desember 2020

  • 03:00 WIB: Montpellier vs PSG
  • 19:00 WIB: Lille vs Monaco
  • 21:00 WIB: Nantes vs Strasbourg
  • 21:00 WIB: Dijon vs Saint-Etienne
  • 21:00 WIB: Angers vs Lorient
  • 21:00 WIB: Bordeaux vs Brest
  • 23:00 WIB: Reims vs Nice

Senin, 7 Desember 2020

  • 03:00 WIB: Metz vs Lyon

Pekan ke-14

Sabtu, 12 Desember 2020:

  • 03:00 WIB: Saint-Etienne vs Angers
  • 23:00 WIB: Marseille vs Monaco

Minggu, 13 Desember 2020:

  • 03:00 WIB: Lens vs Montpellier
  • 19:00 WIB: Nice vs Rennes
  • 21:00 WIB: Starsbourg vs Metz
  • 21:00 WIB: Lorient vs Nimes
  • 21: 00 WIB: Nantes vs Dijon
  • 21:00 WIB: Brest vs Reims
  • 23:00 WIB: Lillie vs Bordeaux

Senin, 14 Desember 2020

  • 03:00 WIB: PSG vs Lyon
Baca juga:  Situs Streaming & Jadwal Liga Inggris 2021/2022 Malam Ini
liga Prancis
soccertimes.com

Situs Live Streaming Liga Prancis 2020/2021

Kamu bisa live streaming atau nonton liga Prancis di situs berikut ini:

RCTI+

Kamu bisa streaming liga Prancis 2020/2021 secara resmi di RCTI+ melalui situs https://www.rctiplus.com/. Live streaming di situs tersebut gratis, namun sayangnya akan ada jeda iklan di halftime pertandingan.

beIN Sports

Kamu juga bisa live streaming pertandingan liga Prancis (Ligue 1 Conforama) di aplikasi atau situs beIN Sports https://connect-id.beinsports.com/en.

Selain bisa nonton liga Prancis, kamu juga bisa live streaming liga Inggris, liga Italia, liga Spanyol, ataupun liga Jerman. Namun sayangnya untuk live streaming Ligue 1 2020/2021 dan pertandingan sepak bola lainnya, kamu harus berlangganan terlebih dahulu. Berikut detail paket berlangganan beIN:

  • Paket Indosat Hot Deal (1 Minggu): Rp15.000
  • Paket 1 Minggu: Rp20.000
  • Paket 1 Bulan: Rp45.000
  • Season Pass Sale: Rp409.000

Sporticos: https://sporticos.com/en-gb/
Sports TV: http://sportstv.xpnzekrem.com

Klasemen Sementara Liga Prancis

PeringkatTimMMSKGMGK
1PSG12813308
2Lille12651228
3Lyon126512110
4Monaco127232316
5Montpellier127232116
6Marseille10631159
7Rennes125431916
8Angers126151822
9Lens115331718
10Brest126062123
11Nice115241615
12Metz124441211
13Bordeaux124441213
14Nantes123451418
15Saint-Étienne123271220
16Nîmes123271122
17Reims122371622
18Lorient122281222
19Strasbourg122191424
20Dijon12147821

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Wokedotid (@wokedotid) on

cara buat Spotify Wrapped 2020

Cara Buat Spotify Wrapped 2020 dan Share di Media Sosial

Pertanyaan interview kerja dan Jawabannya

Pertanyaan Interview Kerja Paling Umum & Jawabannya yang Tepat